Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Уважаемые родители (законные представители)!

Благодарим Вас за обращение в электронную приемную МБОУ Колузаевской ООШ Азовского района

Сообщаем:

1. К рассмотрению принимаются электронные обращения в сфере компетенции заведующей дошкольным образовательным учреждением.

2. Согласно федеральному закону от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» вам необходимо указать свою фамилию, имя и электронный адрес, по которому должен быть направлен ответ. Обращение рассматриваются в течение 30 дней с момента его регистрации в системе электронного документооборота. В случае, когда для рассмотрения обращения требуется больше времени, срок может быть продлен, но не более чем на 30 дней, о чем граждане уведомляются дополнительно.

3. Электронное обращение не рассматривается при: — указании неполного или недостоверного электронного почтового адреса; — если текст не поддается прочтению и содержит непонятные сокращения. Автору обращения сообщается об этом в 5-дневный срок; — адресованные в МБДОУ ошибочно. Автору обращения сообщается об этом в 5-дневный срок; — указывающие на проблему, для решения которой автору обращения необходимо прийти на личный прием к директору МБОУ Колузаевской ООШ. Автору обращения сообщается об этом в 5-дневный срок;

4. Заявитель несёт ответственность за сведения, указываемые в электронном обращении, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Оставить обращение

Вы можете оставить обращение на сайте. Мы подготовим вам ответ и вышлем его на электронный адрес, указанный вами при обращении.