Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

В нашей столовой детей обеспечивают только качественным питанием. Продукты всегда свежие. Ежедневно питаются абсолютно все школьники. Столовая имеет хорошую оснащенность, хорошее санитарное состояние. Высокая культура обслуживания, повара вежливы по отношению к детям. Школа заботится не только о питании детей в школьной столовой, но и ведет пропаганду  здорового питания. Постоянно проводятся классные часы, мероприятия о здоровом питании. (Буланова А.К.)

 

Питается моя дочь в школьной столовой с удовольствием. Все, что готовят, вкусно. Иногда просит меня приготовить что-нибудь, что готовили в школьной столовой.

(Полаян К.С.)

 

Мне очень нравится, что мой ребенок питается в школьной столовой. У современных учеников очень большая физическая и умственная нагрузка, им нужно много сил и энергии. Питание в столовой разнообразное, сбалансированное. После установки нового оборудования питание стало ещё лучше.

 (Садчикова Е.С.) 

 

Хочется сказать большое спасибо нашим поварам. В школьной столовой работают настоящие профессионалы. Они очень вкусно готовят, внимательно относятся к каждому ребенку. Хорошо, что мой ребенок питается в столовой.

(Арнатович А.П.)

 

Мой ребенок питается в столовой с начального звена. Всегда вкусно и сытно. Спасибо поварам за заботу о наших детях и вкусное питание.
(Васюхно В.А.)